Вы писали 18 февраля 2009 г., 22:14:18:
> Новичка пусть ставят или узбека всех времен и народов Шацких:))
> Дак кого угодно то не отету модель "Милевского".
> Как же хорошо играло Динамо когда Милевский был травмирован, а потом
> он выздоровел и мы попрощались с лигой чемпионов!!!!
> У него нет ни стартовой ни дистанционной скорости...
> Я ваще не понимаю нафиг он в Динамо!!!
Как бы я этого балеруна не презирал, но должен не согласиться. Хоть и
бездарный пижон, но смотрится он сейчас куда увереннее Краца, Бангуры,
а Шацких вообще давно не видно. Наверное, в Испании его увидим.
--
С уважением,
Evgen FURY Nemets
fury@2c.kiev.ua
------------------------------------
>====================================================================<
ТЕПЕРЬ ВМЕСТО РАССЫЛКИ У НАС БЛОГ:
http://ukrfootball.blogspot.com
Отныне все самые интересные мнения и отчеты конфы
на просторах интернета!
>====================================================================<
Послать сообщение: <ukrfootball@yahoogroups.com>
Накатать письмо модератору: <ukrfootball-owner@yahoogroups.com>
Отписка: <ukrfootball-unsubscribe@yahoogroups.com>
HUEFA-subscribe@yahoogroups.com - Подписаться на Лигу Прогнозов!
>====================================================================< Yahoo! Groups Links
<*> To visit your group on the web, go to:
http://groups.yahoo.com/group/ukrfootball/
<*> Your email settings:
Individual Email | Traditional
<*> To change settings online go to:
http://groups.yahoo.com/group/ukrfootball/join
(Yahoo! ID required)
<*> To change settings via email:
mailto:ukrfootball-digest@yahoogroups.com
mailto:ukrfootball-fullfeatured@yahoogroups.com
<*> To unsubscribe from this group, send an email to:
ukrfootball-unsubscribe@yahoogroups.com
<*> Your use of Yahoo! Groups is subject to:
http://docs.yahoo.com/info/terms/
Комментариев нет:
Отправить комментарий