> Свершилось чудо Милевского удалили - теперь у Динамо есть шанс пройти
> дальше никто не будет тормозить игру!!!!!:)))))
та Артем там за полкоманды бегал! он один как 3 Кравца
че Алиев не играет то? могли б напару с Тёмой чето замутить :)
Мыхалык вот нормальный пацан, но первый гол на его совести, как в детском саду. Да и Бетао не понятно на какой пальме сидел в тот момент что Гиоане защищался как мог.
надеемся что судья будет из СНГ на выезде и Дк уверенно 0-2 победит :)
--
Удачи! Серж.
------------------------------------
>====================================================================<
феретш чнеуфп тбуущмлй х обу вмпз:
http://ukrfootball.blogspot.com
пФОЩОЕ ЧУЕ УБНЩЕ ЙОФЕТЕУОЩЕ НОЕОЙС Й ПФЮЕФЩ ЛПОЖЩ
ОБ РТПУФПТБИ ЙОФЕТОЕФБ!
>====================================================================<
рПУМБФШ УППВЭЕОЙЕ: <ukrfootball@yahoogroups.com>
оБЛБФБФШ РЙУШНП НПДЕТБФПТХ: <ukrfootball-owner@yahoogroups.com>
пФРЙУЛБ: <ukrfootball-unsubscribe@yahoogroups.com>
HUEFA-subscribe@yahoogroups.com - рПДРЙУБФШУС ОБ мЙЗХ рТПЗОПЪПЧ!
>====================================================================< Yahoo! Groups Links
<*> To visit your group on the web, go to:
http://groups.yahoo.com/group/ukrfootball/
<*> Your email settings:
Individual Email | Traditional
<*> To change settings online go to:
http://groups.yahoo.com/group/ukrfootball/join
(Yahoo! ID required)
<*> To change settings via email:
mailto:ukrfootball-digest@yahoogroups.com
mailto:ukrfootball-fullfeatured@yahoogroups.com
<*> To unsubscribe from this group, send an email to:
ukrfootball-unsubscribe@yahoogroups.com
<*> Your use of Yahoo! Groups is subject to:
http://docs.yahoo.com/info/terms/
Комментариев нет:
Отправить комментарий